





Отправка с 04 июня 20262 061 ₴
Сироп с черной бузиной Nature's Way "Sambucus Immune Elderberry Standardized" оказывает поддержку иммунной системы и повышает антиоксидантную защиту. Черная бузина в течение многих столетий традиционно используется в качестве лечебного и профилактического средства в зимнее время, она имеет стойкое иммуномодулирующее действие. Это отличный продукт комплексного действия, предназначенный для людей, которые заботятся о своем здоровье, особенно в период пониженного иммунитета.
Препарат укрепляет иммунитет, снижает риск развития инфекции, защищает от негативного воздействия свободных радикалов. Бузину применяют как общеукрепляющее, обезболивающее, жаропонижающее, противовирусное, противогрибковое и отхаркивающее средство, рекомендуют к употреблению при сахарном диабете, головной боли и заболеваниях кожи. Употребление бузины также рекомендуется для общего укрепления организма и как тонизирующее средство, улучшающее настроение и избавляющее от депрессий.
Бузина эффективна и для выведения вредных веществ из печени и почек, улучшения работы кишечника, желудка и сердца, очищения сосудов, профилактики онкологических заболеваний. Это средство регулирует нервную систему и повышает гемоглобин. Витамины в составе бузины способны усилить синтез коллагена, поддержать регенерацию суставов и улучшить состояние кожи.
Фруктоза, очищенная вода, глицерин, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота (консервант для поддержания свежести).
Не рекомендуется для лиц с аутоиммунными заболеваниями. Лицам с аллергией на растения семейства сложноцветных (Compositae), включая амброзию, следует использовать этот продукт с осторожностью. Если вы беременны, кормите грудью или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием.
Храните в недоступном для детей, прохладном, сухом месте.
Не используйте, если защитная печать сломана или отсутствует.
| Дополнительные факты | ||
| Размер порции: 2 чайные ложки (10 мл) | ||
| Количество порций: 24 | ||
| Количество на порцию | % Дневная ценность | |
| Калории | 30 | |
| Всего углеводов | 7 г | 3% † |
| Всего сахара | 5 г | ** |
| Включает 5 г добавленных сахаров | 10% † | |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 100 мг | 111% |
| Цинк (как глюконат цинка) | 10 мг | 91% |
| Запатентованная смесь экстрактов эхинацеи и прополиса | 478 мг | ** |
| Экстракт ягод черной бузины (Sambucus nigra L.), стандартизированный до флавонидов BioActives® из 6,4 г бузины высшего сорта | 100 мг | ** |
| † Процентные суточные значения (DV) основаны на диете на 2000 калорий. **Суточная доза не определена. |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature’s Way |
| Страна производитель | США |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Вкус | Бузина |
| Полезные вещества | цинк |
| Упаковка | Пластиковая бутылка |
| Состав | Экстракт ягод черной бузины, Витамин С, Цинк, Эхинацея, Прополис |
| Объем | 240 мл |