

Отправка с 05 июня 2026744 ₴
Тоник для очищения пор Dickinson Brands "Pore Perfecting Toner" подтягивает и очищает поры, мягко удаляет лишний жир, грязь и остатки макияжа без излишнего высушивания. Это идеальный вариант для выравнивания тона кожи и придания ей гладкости каждый день. Тоник устраняет раздражения и помогает удерживать влагу в коже.
Богатые флавоноидами листья гамамелиса содержат, кроме того, танины, которые обладают вяжущим и антибактериальным действием. Применение листьев в составе косметических средств позволяет смягчать поверхность кожи и стягивать расширенные поры, а также, благодаря антибактериальным свойствам, способствовать заживлению очагов воспалений. Гамамелис рекомендован людям с жирной кожей, склонной к сыпи и воспалениям. Он способен суживать поры, а также оказывать противовоспалительное действие на прыщи. Экстракт гамамелиса не раздражает и не сушит кожу, поэтому его можно рекомендовать для чувствительной и требовательной кожи.
Натуральный гамамелис, содержащий натуральный зерновой спирт 14% и экстракт гамамелиса.
Только для наружного применения.
Хранить в недоступном для детей месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dickinson Brands |
| Страна производитель | США |
| Тип кожи | Комбинированная (Смешанная), Увядающая (зрелая), Чувствительная, Все типы кожи, Проблемная, Нормальная, Сухая, Жирная |
| Проблема кожи | Жирный блеск, Прыщи, Расширенные поры, Угри, Комедоны, Раздражения, Чувствительность, Акне |
| Назначение и результат | Питание, Увлажнение, Очищение, Осветление, Сужение пор, Тонизирование, Выравнивание тона лица, Нормализация секреции сальных желез, Устранение блеска, Отшелушивание отмерших клеток кожи |
| Область применения | Лицо |
| Классификация косметического средства | Органическая |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Без ограничений |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Некомедогенно | Да |
| Объем | 473 мл |